مجلس النقابة | نقابة المهن العلمية ‪Google+‬‏ ‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
مجلس النقابة

يتكون مجلس النقابة على الوجه التالي:-

1.     النقيب.

2.     عضوان عن كل شعبة من شعب النقابة تنتخبها الجمعية العمومية.

3.     عضوان عن كل شعبة من شعب النقابة تنتخبها مجلس إدارة الشعبة.

4.     عضوان عن كل فرع من فروع النقابة تنتخبها الجمعية العمومية.

5.     أمين الصندوق ويعاونه الأمين المساعد للصندوق.

6.    ويختص مجلس النقابة بالعمل على تحقيق أهداف النقابة ومراجعة التقرير السنوى عن نشاط النقابة – والإشراف على تنفيذ قرارات الجمعية العمومية وتوصياتها – الرقابة على أموال النقابة – وإعداد مشروع اللائحة الداخلية للنقابة وإدخال التعديلات عليها لإقرارها من الجمعية العمومية وينتخب مجلس النقابة من بين أعضاءه هيئة

 

1- ممثلو الشعب فى المجلس

 

 

م

الإسم

الشعبة

المحافظة

ملاحظات

1

ك/ صلاح النادى

سامح محمد درديرى

كيمياء فوق

كيمياء تحت

القاهرة

الإسكندرية-

2016

2014

2

أ.د. احمد الفلكى السيد

السيد ابراهيم عبد الجليل

الفيزياء فوق

الفيزياء تحت

الشرقية

الزقازيق

2016

تجديد نصفى

3

د. عبد الله سليمان عبد الله

محمد يسرى محمد

الجيولوجيا فوق

الجيولوجيا تحت

الشرقية

القاهرة

2016

تجديد نصفى

4

أ.د. أحمد كامل أحمد

عمرو عبد الحميد متولى

علوم حياه فوق

علوم حياه تحت

القاهرة

 

2016

تجديد نصفى

5

احمد سعيد احمد

زغلول ابراهيم البيلى

ادارة علمية فوق

إدارة علمية تحت

القاهرة

القاهرة

2016

تجديد نصفى

6

محمد احمد نصر

ريم رأفت محمود محمد

علوم حاسب فوق

علوم حاسب تحت

القاهرة

بورسعيد

تجديد نصفى

2016

7

جمال السيد عبد العاطى

احمد سامى محمد

علوم طبية فوق

علوم طبية تحت

البحيرة

الغربية

تجديد نصفى

2016

 

 

2- رؤساء وأمناء الشعب

 

م

الإسم

الشعبة

المحافظة

ملاحظات

1

2

ك/محمد مجدى البنا

ك/ عمر السيد عبد الحميد

كيمياء فوق

كيمياء تحت

الإسكندرية

الشرقية

2016

2014

2

أ.د. محمد نبيل يس

أ.د. مصطفى توفيق على

الفيزياء فوق

الفيزياء فوق

القاهرة

المنصورة

2016

2016

3

د. حسن بخيت عبد الرحمن

محمد السيد غريب

الجيولوجيا فوق

الجيولوجيا تحت

القاهرة

القاهرة

2016

2016

4

أ.د. أمان محمد أسعد

ب/ رامى عبد الحى اسماعيل

علوم حياه فوق

علوم حياه تحت

القاهرة

القاهرة

2016

2016

5

عادل عبد الحميد أبو النور

سلامه عبد القادر محمود

علوم حاسب فوق

علوم حاسب تحت

القاهرة

القاهرة

2016

2016

6

د/ حمدى عبد الرؤوف عبد الجواد

د/ ابراهيم  احمد عبد الهادى

إدارة علمية فوق

إدارة علمية  تحت

القاهرة

القاهرة

2016

2016

7

د. محمد السيد راشد

محمد نبيل احمد النجار

علوم طبية فوق

علوم طبية تحت

القاهرة

بورسعيد

2016

2016

 

 

 

ممثلو الفروع فى المجلس

م

الفرع

الاسم

السن

ملاحظات

1

 

الإسكندرية

1-      سماح ادورد جابر صليب

2-      احمد أنور احمد

فوق كيمياء

تحت

2016

2014

 

2

المنصورة

1-      ك/ عماد مصطفى عبدالرحمن

2-      ك/احمد مصباح احمد هلال

كيمياء فوق

كيمياء تحت

تعيين

تعيين

 

3

الغربية

1-      أ.د. مجدى حسن محفوظ

2-      محمود عبد الكريم حسن

فوق علوم حياه

تحت

2016

2014

 

4

الشرقية

1-      أ.د. احمد مؤمن المصرى

2-      د. محمود هريدى محمود

فوق كيمياء

تحت

2016

2014

5

 

المنوفية

1-      سامى فتحى احمد

2-      عبد الله محمود سيد حسن

فوق

تحت طبيعة

2014

2016

6

 

السويس

1-      احمد محمد احمد فتوح

2-      محمد ابراهيم السيد

فوق

تحت كيمياء

2016

2016

7

 

المنيا

1-      أ.د. ناصر أحمد محمد بركات

2-      -محمد محى الدين محمد

فوق علوم حياه

تحت علوم طبية

2016

2016

8

أسيوط

1-      عبد الحليم مصطفى حسين

2-      احمد سعيد  السيد

فوق كيمياء

تحت

2016

2014

9

اسوان

1-      د. قاسم عمر حسين بحيرى

2-      د. مصطفى نصر سيد

فوق طبيعة

تحت

2016

تعيين2014 لعدم ترشح احد

10

سوهاج

1-      محمد السيد محمد الماسخ

2-      على محمد على رضوان

فوقكيمياء

تحت

2016

2014

11

قنا

1-      أ.د. محمد محجوب عزوز

2-      عبد المنعم عادل مرعى

فوقعلوم حياه

تحت

2016

2014

12

بنى سويف

1-      محمد محمد على علام

2-      احمد جابر مرداش احمد

فوق

تحت علوم طبية

2014

2016

13

الفيوم

1-      د. ايمن مصطفى عبد العزيز

2-      احمد ممدوح احمد

فوق علوم طبية

تحت

2016

2014

14

القليوبية

1-      محمد إمام سعد إمام

2-      محمد سعيد ابراهيم السيد

فوق كيمياء

تحت

2016

2014

15

البحيرة

1-      محمد مسعود تركى

2-      رجب يوسف السيد شرف

فوق كيمياء

تحت

2014

2016

16

الإسماعيلية

1-      د. مصطفى حسانين حشاد

 

فوق جيولوجيا

 

2016

 

17

دمياط

1-      ابراهيم عبده عبده الشناوى

2-      يوسف محمد خضر

فوق جيولوجيا

تحت

2016

2014

18

بورسعيد

1-      محمود عبد الرحمن محمود

2-      اسامه كمال حمزه محمد

فوق علوم طبية

تحت كيمياء

2016

2016

  
‪Google+‬‏